Официальный оптовый интернет-магазин фабрики Авангард.

альтернативный текстВойти альтернативный текст8 800 250 62 37
альтернативный текст альтернативный текст 89203672408
альтернативный текст

Небольшая видео демонстрация Одеяла «Лебяжий пух» фабрики Авангард

В этом виде мы продемонстрируем одеяло «Лебяжий пух» . Материал чехла :полиэстер/тик. Наполнитель : полиэфирное волокно. Ссылка на одеяла «Лебяжий пух»  Ссылка на все одеяла фабрики Авангард

Как передавать коды маркировки постельного белья в 2022 году?

Что нужно для перепродажи постельного белья в 2022г Оборудование Электронная цифровая подпись на ИП или ООО. Получить ее с 2022 года можно бесплатно только в налоговой или у аккредитованной организации. Нужна она для регистрации в честном знаке и передачи на вашу организацию кодов маркировки Онлайн касса. Она нужна обязательно для продажи постельного белья. Только через …

Как передавать коды маркировки постельного белья в 2022 году? Читать полностью »

Небольшая видео демонстрация Одеяла «Бамбуковое волокно » фабрики Авангард

В этом виде мы продемонстрируем одеяло «Бамбуковое волокно» . Материал чехла :полиэстер/тик. Наполнитель : полиэфирное волокно. Ссылка на одеяла «Бамбуковое волокно»  Ссылка на все одеяла фабрики Авангард

Маркировка постельного белья

Обязательная маркировка постельного белья-требование федерального законодательства РФ. С 1 декабря 2019г. в силу вступил закон требующий обязательного наличия особого типа маркировки на всех без исключения комплектах постельного белья производимых или ввозимых в РФ.  Законом предусмотрено что каждый комплект постельного белья должен иметь уникальный цифровой код зашифрованный в графическом виде (картинка). По требованию законодательства маркировать необходимо все комплекты …

Маркировка постельного белья Читать полностью »

Как часто нужно менять постельное белье!

Добрый день, уважаемый читатель!  Не так давно, на одной из популярных радиостанций прозвучало новое «открытие» английских ученых. Согласно ему сложный расчет показал, что постельное белье рекомендуется менять не реже чем раз в пол года……Мы не станем подвергать сомнению мнение научного сообщества, основанием для образования которого видимо послужил опыт использования «английского » постельного белья. Выскажем лишь свои рекомендации по использованию …

Как часто нужно менять постельное белье! Читать полностью »

Shopping Cart
Написать в WhatsApp
Мы в WhatsApp
Добрый день! Мы онлайн